<<= Zurück

Busfahrplan
Ab dem Schuljahr 2017/18 gilt für alle Schüler der Gemeinden Eisenberg und Hopferau folgender Busfahrplan:

Bus 1     Bus 2  
Oberdeusch 6.50 Uhr          Weizern 7.00 Uhr
Holz 6.52 Uhr   Eisenberg/Pleier  7.04 Uhr
Oberdolden 7.00 Uhr   Eisenberg/Gockelwirt  7.05 Uhr
Hummel 7.01 Uhr   Oberreuten  7.07 Uhr
Schweinegg 7.02 Uhr   Hafenegg  7.09 Uhr
Zell 7.10 Uhr   Hopferried  7.10 Uhr
Schule Speiden 7.13 Uhr   Wiedemen  7.11 Uhr
Heimen 7.20 Uhr   Lehern  7.12 Uhr
Hopferau
    Bach  7.15 Uhr
Alpenblickstraße 7.23 Uhr   Gunzenberg  7.17 Uhr
Hopferau Kirche 7.25 Uhr   Reinertshof/Hauptstraße 7.18 Uhr
Schule Speiden  7.35 Uhr   Hinterberg

7.19 Uhr

      Hopferwald/Hauptstraße 7.23 Uhr
      Hopferau Kirche 7.26 Uhr
      Schule Füssen 7.42 Uhr