Busfahrplan

Im Schuljahr 2020/21 gilt für alle Schüler der Gemeinden Eisenberg und Hopferau folgender Busfahrplan:

Bus 1 Bus 2
Oberdeusch 6.50 Uhr Weizern 7.00 Uhr
Holz 6.52 Uhr Eisenberg/Pleier  7.04 Uhr
Oberdolden 7.00 Uhr Eisenberg/Gockelwirt  7.05 Uhr
Hummel 7.01 Uhr Oberreuten  7.07 Uhr
Schweinegg 7.02 Uhr Hafenegg  7.09 Uhr
Zell 7.10 Uhr Hopferried  7.10 Uhr
Schule Speiden 7.13 Uhr Wiedemen  7.11 Uhr
Heimen 7.20 Uhr Lehern  7.12 Uhr
Hopferau
Bach  7.15 Uhr
Alpenblickstraße 7.23 Uhr Gunzenberg  7.17 Uhr
Hopferau Kirche 7.25 Uhr Hopferau Kirche 7.26 Uhr
Schule Speiden  7.35 Uhr Schule Füssen 7.42 Uhr